Перейти к содержимому

- - - - -

Пишем новогодний хит 2013 от участников "РадиоЗвука"!

запись песни новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел Ковалёв

Павел Ковалёв

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
63

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:05

Здравствуйте, уважаемые! Хочу предложить, Вам, совершить некоторое безумство, которое, я уверен, останется не только в веселых воспоминаниях о процессе, но еще и в качественной, а главное ОБЩЕЙ песни...кстати вот она http://files.mail.ru...1E864B8B20BA41E
Автором музыки является Александр Зацепин (ничего общего кроме имени и фамилии с "великим" он не имеет) слова написал Сергей Новиков стихи были опубликованы в книге "Новогодние Праздники" в 2003-м году под издательством ООО"АСП-ПрессСКД".
Аранжировка и запись были сделаны в городе Михайловка Волгоградской области Сергеем Ворониным. Ко мне песня попала уже на сведение и откровенно говоря понравилась...  надеюсь что понравится и Вам.... теперь к сути: желающие принять участие в проекте подчеркиваю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ присылают мне письмо с намерением по адресу recvoice@gmail.com в ответ вы получаете минус и текст песни... вам нужно прописать свой голос, кто умеет может прописать по две три партии в терцию, октаву и другие интервалы.... голос должен быть сухим, не компрессированным плагинами виртуальными, в формате wav, aif если есть возможность 24 бита и в 48кHz. чтобы не мучаться и не привязывать его(голос) файлы все должны начинаться от 0 песни. через любой файлообменник или по скайпу kppmedia я приму Ваши драгоценные во всех смыслах голоса и займусь сведением общего НАШЕГО хита....


ПОРА ДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОДАРКИ!)))))

Сообщение отредактировал Павел Ковалёв: 11 Сентябрь 2013 - 20:37






Темы с аналогичным тегами запись песни, новый год

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных