Перейти к содержимому

Ищу звукорежиссёра в творческий проект

саундпродюсер звукорежиссер творческий проект песня home recording запись дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Garnet

Garnet

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:14

Уважаемые звукорежиссёры!
Я не знаю, ГДЕ я найду того, кто мне нужен, потому стараюсь распространить инфо везде и прошу передать по своим, если что.

Пока с группой Garnet Jam у нас происходит работа в студии над треками для винила, хочу заняться не менее продуктивной сольной работой. Мне нужен партнёр-соавтор для работы над сольным альбомом Nina Garnet, чтобы создать СВОЁ звучание при помощи моих акустических инструентов и навыков игры и ваших знаний, навыков и вкуса. Сразу скажу, работа без бюджета, и главное, что мне нужно - творческий контакт и профессиональный ответственный подход.

Я записываю дома контрабас (да - КОНТРАБАС, да - ДОМА), акустическую гитару, голос и показываю предварительный микс. Вы сводите его, домысливая саунд и воплощая свои идеи.
Пишите, вышлю пример моих записей. В случае успешной работы организую ротации и концерты, там уже будем говорить о прибыли.
P.S. Не всё покупается. Я не смогу купить ЭТО, потому и не пытаюсь. А вот продать ЭТО мы сможем, если сработаемся. Попытка не пытка!

Это - то, что я записала сама дома, НЕ сводила и НЕ обрабатывала (кроме одного куска в партии баса - в любо случае это надо переписывать, кажется, нашла более правильный способ записать контрабас). Песня моя (ещё много есть):
https://soundcloud.c...-1/n9imnmllxwud





Темы с аналогичным тегами саундпродюсер, звукорежиссер, творческий проект, песня, home recording, запись дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных