Перейти к содержимому

Приветствую. Демо голоса.

демо диктор голос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 XLR

XLR

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 09:46

Добра!
Зовут Максим, 24 года, г. Новосибирск. Проработал концертным\театральным\"мюзикольным" звукарем около 4-х лет, после чего собрал дома собственный сетап. Пишу, занимаюсь сведением.
Недавно завел тикток и ютуб-канал, куда сбрасывал пародии\озвучки на голоса из мультиков, компьютерных игр и шедевров кино. Это дало плоды, и я познакомился с дядькой из GamesVoice (Игорь Попов, кто знает), утвердивший и давший мне несколько ролей в borderlands, а потом еще resident evil сверху накинули. Вроде как до конца года до монтируют, надеюсь). Я пошел дальше, и стал пробовать себя в дикторской сфере. Примеры будут прикреплены. Спасибо за внимание.

З.Ы. Вроде как запрещено вставлять сюда свои ссылки, поэтому найти их можно в профиле на этом сайте.

Прикрепленные файлы



#2 XLR

XLR

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 12:58

Я наверное забыл упомянуть, что хотел бы иметь оценочное суждение. Люди добрые, дайте пару напутствующих слов! :rolleyes:

#3 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 14:08

Максим, привет.   Задел есть.   Качество записи не очень, Бубнит.  Для озвучки Ютуб проектов уже норм). Для рекламы, пока рановато, но, если тренироваться, то толк будет.

#4 Рустам Хусаинов

Рустам Хусаинов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
437

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 14:16

Максим, добрый день! Прекрасные данные. Очень неплохо звучите в эмоциональных вещах в первом треке. В более спокойной подаче слышится небольшой говор. Также есть небрежное, нечеткое произношение некоторых слов (например, во втором треке обратите внимание на "быстрый перекус или ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ обед"). Вот на эти вещи обратите внимание!!!





Темы с аналогичным тегами демо, диктор, голос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных