Перейти к содержимому

Праздничный промокод и поздравления от Эволюция продакшн-музыка

продакшн-музыка джинглы holidays праздники christmas newyear новыйгод промокод промо эволюция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Эволюция продакшн-музыка

Эволюция продакшн-музыка

    Эволюции 20 лет

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
72

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 12:29

Друзья, хотим поздравить вас с наступающими праздниками, и поблагодарить за преданность, искренность и позитив. Дополнительный праздничный промокод: HOLIDAYS


В ближайшее время ждите от нас еще больше модного и качественного саунда. Эволюция звука продолжается!


Безграничные музыкальные возможности для создания собственного медиапроекта. Продакшн-библиотека Эволюция дарит вам настоящие эмоции и творческое вдохновение!


Изображение



ООО «И-Радио» (ОГРН 1037739310850 125284, Россия, г. Москва, ул. Беговая, дом 13). Представленные в настоящей рассылке данные, специальные предложения, товары и стоимость действительны на момент оправки данного письма. Актуальные цены, наличие и перечень товаров, участвующих в акциях, а также информацию об имеющихся ограничениях можно уточнить на сайте www.i-volution.net или по телефону +7-499-7056529.


Приобретая музыкальные произведения из каталога «Эволюция», вы получаете лицензионный договор c 5-летним сроком действия на выбранной вами территории: Региональная лицензия (область, республика), Федеральная лицензия (страна), Весь мир. Лицензионный договор гарантирует право на коммерческое использование музыкальных произведений «Эволюция», сообщение в эфир или по кабелю, интернет-вещание и размещение онлайн.







Темы с аналогичным тегами продакшн-музыка, джинглы, holidays, праздники, christmas, newyear, новыйгод, промокод, промо, эволюция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных