Перейти к содержимому

Продам Rode NT1000

продам студийный микрофон rode nt 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 01:10

Не спеша продам Rode NT1000, из домашней студии, в отличном состоянии, не курящий! Предлагайте цену пожалуйста в личку, кому интересно.


9000 руб. отдаю вместе с пауком (в комплекте он не идет, отдельно стоит около 1500).

#2 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:38

продаю

#3 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:49

никому добро не надо? удивительно... B)/>

#4 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:35

Угу. На эбаи полно добра, кому надо было те уже давно купили. Ничего удивительного. Пускай лучше лежит он у тебя дальше как ты сказал, он етсь не просит. Раз сверх большую скидку не хочешь делать, и толком сам не знаешь за какую сумму хочешь продать. :)/>

#5 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:23

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (02 Январь 2012 - 21:35) писал:

Угу. На эбаи полно добра, кому надо было те уже давно купили. Ничего удивительного. Пускай лучше лежит он у тебя дальше как ты сказал, он етсь не просит. Раз сверх большую скидку не хочешь делать, и толком сам не знаешь за какую сумму хочешь продать. :)/>

о чем и речь, сейчас на ебее самый дешевый 200 баксов + доставка 50 баксов, итого 250 минимум и это тоже БУ, нет никаких гарантий что он приедет рабочий итд итп... поэтому исходя даже их твоих же слов, не понимаю откуда ты взял сумму 150 баксов)))))  Так что если нужно, бери на ебее за 150 если найдешь. А остальные сами решат кому нужен кому нет...

#6 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:20

Если был нужен, я бы взял. Взял и за 250. Так ведь не нужен же. Это Вам нужно, продать. :)/>
А на каком эбаи вы смотрели такие цены? Есть немецкий, есть английский, есть американский. У всех свои цены и доставки. А насчет гарантии, ну, волков боятся значит в лес не ходить. Нужно покупать не у кого попало, а смотреть на отзывы продавца.Если продавец н епервый день продает, а продал уже не мало товара со 100% отзывами, то чем он плох? Отзывы и есть гарантия. Я на Эбаи сам не мало чего купил, у меня у самого там не плохой статус. А для хороших клиентов, в случаи кидалово - администрация впрягается вроде как, и возвращает деньги. Продавцу аккаунт блочат, счета замораживают и так далее. Сам не разу на липу не нарывался, но знакомые рассказывали. До кучи идешь в банк и пишешь заявление о том, что с карты заплатил деньги и пришел левый товар. Банк передает куда нужно, продавца найдут. Опять же насчет гарантий, нормальный продавец всегда поставит от 7 до 17 дней функцию возвращение товара и возврата денег. Ну а раз минимум по вашим словам 250 баксов, ну сами же спрашиваете, почему не кто не берет. И да, пускай остальные сами и решают кому нужен кому нет. Я решил, что за 250 не нужен. Вы спросили - я ответил. Зачем же тогда спрашивать. Видите же что не кто не берет. Попробуйте сами на Эбае продать раз здесь не кому он не нужен.
Без обид.. ;)/>

#7 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 10 Январь 2012 - 02:04

апнем товарищи))

#8 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 10 Январь 2012 - 04:58

на rmm.su  еще размести объяву - там больше жаждущих микрофонов тусуется)
Я так продал НТК и К2 не особо напрягаясь, хотя они конечно более востребованные мики
У меня тоже лежит NT1000 как провереная рабочая лошадка - на случай внезапной войны с техникой)))) В студии всегда нужен резерв. А так - пользуюсь им редко.

#9 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:28

Просмотр сообщенияГайчук (10 Январь 2012 - 04:58) писал:

на rmm.su  еще размести объяву - там больше жаждущих микрофонов тусуется)
Я так продал НТК и К2 не особо напрягаясь, хотя они конечно более востребованные мики
У меня тоже лежит NT1000 как провереная рабочая лошадка - на случай внезапной войны с техникой)))) В студии всегда нужен резерв. А так - пользуюсь им редко.

Костя, думаю после Нового Года люди без денег)) а на резерв оставлю еще один мик. сейчас основной у меня нойман

#10 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:44

друзья, совсем забыл что микрофон продается)))) обозначу цену, 9000 руб. отдаю вместе с пауком (в комплекте он не идет, отдельно стоит около 1500). Микрофон в идеале, есть коробка и все что было в родной комплектации!

#11 Vimworkstudio

Vimworkstudio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 10 Апрель 2012 - 06:27

Никогда в жизни не купил бы Б/У микрофон на каких то 500руб дороже чем новый.

И не важно с пауком, без паука... один раз студийный микрофон стукнул или упал... и можно выбрасывать его.
Почему объяснять не стану. У кого есть голова на плечах тот знает.
А что вы там с ним делали и почему продаете это неизвестно никому. Поэтому Б/У есть Б/У.

И красная цена его 4500-5000руб. Вот за такие деньги я бы возможно подумал взять или не взять. (и то... Заметьте! Подумал бы).
Отсюда вывод.
Если бы вы хотели его продать то поставили бы адекватную цену.
А так вы его не продаете а пытаетесь понтоваться микрофоном за 9000 руб. Которому как я уже писал выше красная цена 4500 руб.





Темы с аналогичным тегами продам, студийный микрофон, rode, nt 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных