Перейти к содержимому

Lia Farsova

Регистрация: 11 окт 2013
Offline Активность: 08 ноя 2013 13:21

#49580 Демо прошу оценить

Отправлено алексей капустин на 27 Октябрь 2013 - 00:20

нууу. я б не был так категоричен...тембр вроде есть, желание тоже...а интонирование с дикцией подправить вполне можно... вобщем  мне кажется особого криминала тут нет  (я про балет и 100кг), другое дело, что в том состоянии в котором сейчас пребывают ваши дикторские способности крайне сложно как-то  их продать)... вот такое мое имхо)
зы все же лучше и для вас и для т.н."оценьщиков" было бы голос без обработки и муз подложек выложить


#49559 Демо прошу оценить

Отправлено Наталья на 26 Октябрь 2013 - 14:07

Наверное, человек, выкладывая своё демо, хочет услышать что-то конкретное, и если что-то не так, то почему... )  Неизвестность и неопределённость не убеждают, а только пугают... или не пугают, а рождают недоверие. Мне так кажется.

____________________


Нет чтоб сказать, что мешает какой-то акцент, что в самом первом файле вместо завлекательно-приглушённого описания получается каша, потому что говорить тихо не значит не произносить согласные, дикция-то не должна страдать... И т.п. и т.п. Про интонацию чего-нибудь такое написать объяснительное. А то ведь непонятно получается, почему всё звучит так себе.


#48804 Домашняя студия от А до Я

Отправлено Влад Купряшин на 14 Октябрь 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияLia Farsova (14 Октябрь 2013 - 13:54) писал:

обсуждение зашло в тупик. Одни говорят на радио иди, другие туда без опыта не возьмут. Я согласна с последними, во первых  мало радиостанций, и без опыта туда не залезть. К тому же не уверена,что балабольство по радио это мое, мне интересна именно аудиореклама. Так в итоге с чего начать?
Для начала стоит понять - по силам ли это занятие Вам? Сетевые советы - это конечно хорошо, но без четкой линии понимания нигде не обойтись. Найдите несколько студии, которые работают в этой сфере, попробуйте с ними договориться, в конце концов можно заплатить небольшие деньги за запись демо. Выберите несколько текстов разного характера. озвучьте их, вот тогда советы примут осмысленный характер. А так спорить, чем Вам заниматься - это бесполезное занятие)))) Человек для себя должен решать сам. если трудно - составьте таблицу. Слева - что есть. Справа - чего хочется. И по пунктам. Проанализируйте и сделайте выводы.


#48766 Домашняя студия от А до Я

Отправлено Тов.Суслов на 14 Октябрь 2013 - 09:05

Был в моей жизни такой случай. Где-то в начале нулевых один товарищ попросил меня снять его свадьбу на видео. Я впервые в жизни взял в руки видеокамеру. Причем чужую, хендикам... Снял фильм, смонтировал. Мне казалось, что я такой креативный... :rolleyes:/>  ну просто круче всех тех усатых дядь с ТВ, что снимают свадьбы по одному шаблону. Немного времени прошло и я решил продать свой старый тазик 2104, и на вырученные тыщ 40 купить Профессиональную камеру, чтоб зашибать космические бабосы в качестве "видеографа". Слава богу машина была настолько убогая, что я не смог ее продать именно тогда. Потому что гораздо позднее я понял, что видеосъемка это вообще не моё и не для меня. А профессиональные Соньки уже тогда стоили от 150 000.

Потом я попал на радио. И потихоньку начал понимать, что моё - это как раз дикторство. И вот тогда, уже как следует почитав тексты в родном радийном аквариуме, я созрел на создание собственной кабины дома. С тех прошло три года. Находясь дома, я постоянно начитываю ролики для своей станции. Сотрудничаю с местным ТВ и медленно... Очень медленно завязываются связи и знакомства с другими городами. До стабильности еще расти и расти, хотя подчеркну, отнюдь не с нуля начал.

Резюмирую. Если построить дома студию и остаться без заказов, то можно тупо студию (даже дешевую (или тем более дешевую) не окупить. И на весь мир серьёзно обидеться. А заказчики с распростёртыми обьятьями в течение первого года накинутся навряд ли. Во всяком случае, у меня пока так. =)

PS Да, за первый и единственный собственноручно снятый фильм мне не стыдно только потому, что он был первым и потому что я делал его другу от души и не за деньги. А так *Facepalm*