Перейти к содержимому

IV Всероссийский слет дикторов и звукорежиссеров состоялся!

слет москва-2015 встреча дикторы звукорежиссеры тренинг мастер-класс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#201 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 31 Май 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияАлексей Овсянников (30 Май 2015 - 18:04) писал:

"Вниманию всех участников! Все, кто отметился, просьба зайти и пройти процедуру регистрации, а также оплатить членский взнос! После прохождения регистрации вам будет выслан именной билет. Вход на мероприятие по предъявлению билета."

А что за именной билет и почему мне его до сих пор не прислали???

Просмотр сообщенияDaMechanizm (30 Май 2015 - 18:51) писал:

Я тоже пока ниччего не получал. Как он хоть выглядит-то?

Никто не знает, как он выглядит. Это тайна))))))  Мы немного  изменили порядок прохода на мероприятие. Раздадим именные бейджи. Так наряднее и вообще)))) Кто будет в хостеле - получит их по возможности там, если ресепшн согласится оказать нам такую услугу. Остальные - в 10 часов утра перед началом слета, водружением флага и зажжением чаши священного огня)))))
Просьба всем отметиться на странице  слета в сети Facebook. Мы будем публиковать обновления, оповещения, предварять массовые сборища, шарить чекины и тд...


Изображение

Сам бейдж будет таким:

Изображение

#202 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:02

Продолжаем знакомить гостей и участников  с нашей программой.

12 июня 2015г. Москва. Полуфинал!

Право открыть программу слета предоставлено тем, чьи голоса звучат по всей России, на сотнях радиостанций.  Быть первооткрывателем почетно, быть первым нелегко.  Идея привлечь актив форума “Радиозвук” родилась спонтанно. Три модератора сайта. Trinity.  Трехглавый дракон, наконец. Триединство и огромная разность потенциалов.  Роман Осипов, Максим Маслов и Алексей Ляпунов работают дистанционно много лет, у них огромный бэкграунд, региональный радиорынок постоянно востребует их работы.  Логичным было желание дать этим людям площадку и в течение полутора часов расспросить их о том бесценном опыте, который дикторы получили.
Итак, три кейса!
“Диктор”.
“Заказчик”.
“Реализация”.

Все это изящно вписывается в программу мастер-класса “Для тех, кто хочет начать”.
Слово “начать” имеет разный контекст. Вы можете давно озвучиваться, но не иметь своей студии. Хотите это исправить. Вы и диктор, и студия есть, но как начать это монетизировать? И так далее!
Не вдаваясь во все подробности и не раскрывая всех фишек, мы, тем не менее, раскидаем охапку “изумрудов” согласно законам жанра:

- Как привлечь к себе внимание? Что такое хороший товар? Как занять свою нишу?
- Те вчера были по пять! Сколько стоят 30 секунд вашей жизни?
- Секреты успешного демо или как вообще включить микрофон в компьютер?
- Программы изменяющие голос, как "на первом канале" и где скачать бесплатно? Софт и хард идут в поход.
- Вам нанозвук?  Волшебный экран, яичные “грохотки” и коробка из-под холодильника. Карманная студия или диктор в поле воет.
- Читошная-пытошная-шепталошная-хрипелошная. Дикторская кабина, как волшебный шкаф для опытов.

Больше всего это не будет походить на академическую пару. Меньше всего это будет напоминать шоу “Пойми меня”. Что это будет на самом деле? Решать вам!
Не пропустите пилотный мастер-класс! 12 июня, 2015 г. Москва, Домжур!

Страница мероприятия на Facebook!

#203 Алексей Овсянников

Алексей Овсянников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 569 сообщений
684

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:06

Может пора уже озвучивать такие тексты?))))

#204 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:10

Просмотр сообщенияАлексей Овсянников (01 Июнь 2015 - 00:06) писал:

Может пора уже озвучивать такие тексты?))))

Для чего?)

#205 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:13

Многие, наверное, задавались вопросом, кто входит в загадочный оргкомитет?
Лилия Власоваа уже развиртуализировалась
Теперь очередь



#206 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:49

Если кто-то считает, что слет ограничен лишь двумя датами, то это лишь фактически! На самом деле он уже живет, он вибрирует, он похож на огромный центр управления, подвластный воле Оргкомитета. Он просчитывает варианты, простраивает события, отрабатывает ситуации и комбинирует. Сегодня результатом одной из комбинаций стало возможным событие, которое мы не могли анонсировать заранее. И вот теперь мы с радостью и гордостью готовы сообщить, что профессор Илья Прудовский также выступит на слете!!! Гип-гип ура!!!
Тема заявлена очень интересная -- "Психология выступления. Оптимальное творческое состояние". Что это значит?
Музыкант перед выступлением настраивает инструмент, хирург стерилизует руки, художник готовит кисти. И только диктор выходит к микрофону, не настраивая ни голову, ни психологическое состояние, вынося в эфир все свои житейские переживания. Его главные инструменты не настроены.
Система ОТС (Оптимальное творческое состояние) позволяет мгновенно сделать себя по всем параметрам таким, каким надо быть в соответствии с материалом. Наилучшая физика тела, эмоциональное состояние, острое мышление – и всё это за какие-нибудь 3-5 секунд.
Целенаправленное внутреннее убеждение, подкреплённое точно подобранной словесной установкой, помогает не только создать общее нужное состояние, но и успешно регулирует частные моменты – голос, дыхание, концентрацию внимания и т.д.
ОТС помогает настроить себя не только в работе, но и в любых жизненных ситуациях.
Как это работает? И как сам профессор Прудовский пользуется этой методикой? Узнаете 13 июня 2015 года! Не пропустите интереснейшие 1,5 часа!
Страница мероприятия на Facebook!

Изображение

#207 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:13

Горшочек вари! Намечается слёт-концентрат, такой плотности и насыщенности не ожидал, а теперь в предвкушении))

#208 Ержан Мукаш

Ержан Мукаш

    басище

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
181

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:29

я в прошлом году рвался в НиНо, но не попал, тогда еще Гена был и Илья Ефимыч... Но в этот раз лечу и тоже в предвкушении получения новых бесценных знаний и тесного прямого невиртуального общения с товарищами-коллегами!!! Мероприятие - мегасупер! Программа шикарная! признателен оргкомитету! :dance3:/>

#209 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:52

"Вы прекрасно пишете рекламные ролики. И в это же время, ваш голос умирает. Он погибает от постоянного "рекламного" использования. Я хочу, чтобы вы поняли, что вы можете БОЛЬШЕ!"
Это отправная точка увлекательной истории под названием "Тон-студия. В кадре и за кадром", которую будет излагать потрясающая актриса озвучания - Ольга Зубкова!
Мастер-класс в рамках IV слета дикторов и звукорежиссеров запланирован на 12 июня 2015 года. До встречи на площадке Домжура!



#210 Roman Graf

Roman Graf

    Sprecher Mann

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 858 сообщений
845

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:30

Влад, организуйте запись семинаров в хорошем качестве ;)/>
Я бы купил  :music:/> , многие думаю купят.

#211 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 05 Июнь 2015 - 14:28

"Влад, организуйте запись семинаров в хорошем качестве ;)/>
Я бы купил   :music:/> , многие думаю купят."
люто плюсую , и уже в очереди,  даже такое удаленное ожидание видео-  дарит офигенное предвкушение ) Владу и всему оргкомитету высоченный респект

#212 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Июнь 2015 - 14:31

Для тех, кто хочет приобрести видео со слета!

Снимать мы планируем все мастер-классы. Будем монтировать, разумеется.

Волшебная кнопка помощи работает, сумма взноса - от 1000 р, хотите больше - мы будем только рады!

Каждый человек, вносящий средства, прописывается в системе, можете это проверить.

Каждый из вас кнопку эту видел на форуме и неоднократно, но могу уточнить, ее сопровождает такая подпись: "Вы можете поддержать наш слет прямо сейчас"

Так что можете вносить средства!

#213 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:45

Представляем еще одного спикера!
Знакомьтесь! Илья Лунев! Наш спикер в проекте "Soundlab". Именно он будет вести мастер-класс "Продакшн-студия. Тонкости и хитрости".

Даем ему слово:

--"Не каждый имеет возможность работать на лучшем оборудовании. Не каждый располагает прекрасной комнатой для записи и прослушивания. Не у всех есть достаточное количество времени на проект. На этом семинаре мы попробуем выжать максимум из того что у нас уже есть и обсудим новые тенденции в мире звукозаписи и пост-продакшн."

Краткая профессиональная справка:

--"Моя карьера началась на киносъемочной площадке киностудии «Центр Национального Фильма» в роли ассистента звукорежиссера. Проникнувшись любовью к этой профессии поступил в институт. Пройдя путь от ассистента звукорежиссера рекламных роликов до звукорежиссера пост-продакшн полнометражных картин, поняв что удобнее всего работать не завися от кого либо, основал свою студию, на базе которой реализую проекты любой сложности -- от записи диктора до многопластового саунд-дизайна."

Страница мероприятия на Facebook!


Изображение

#214 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:07

Влад я думаю актуально ещё расписать как лучше всего доехать до места с каждого из аэропортов.
Я помню как добирался до Нижнего (впервые в Москве)
В метро пол часа узнавал спрашивал как сесть на какую ветку и в какую сторону!

#215 Гость_Charonne_*

Гость_Charonne_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:07

Я тя встречу:)/>

#216 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:23

Всем, кто решит добираться на слет на своем авто!

В Москве 12 и 14 июня парковка станет бесплатной, сообщил 4 июня глава ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александр Гривняк.
По его словам, «12 июня парковка в Москве будет бесплатной, так же как 14 июня, однако прошу обратить внимание, что 11 и 13 числа парковка будет платной».
Итак:
11 и 13 июня, парковки платные! Один час в центре города стоит 80 рублей. Если машина припаркована неправильно, эвакуация 100% и штраф плюс-минус 10 000 рублей. Будьте внимательны!

#217 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:13

Кстати, напишите, кто и когда уезжает!

#218 Григорий Леконцев

Григорий Леконцев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
84

Отправлено 07 Июнь 2015 - 11:18

Прилёт - Домодедово 12-20, Обратно - 14-го в 18-30.

#219 Ержан Мукаш

Ержан Мукаш

    басище

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
181

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:01

Просмотр сообщенияCharonne (05 Июнь 2015 - 21:07) писал:

Я тя встречу :)/>
Саша, если вдруг решишь встречать великого и ужасного Андрюшку))), то могу ли я на хвост упасть? :D/>
прилет из Алматы во Внуково 11-го в 8:25. Если не ошибаюсь еще 2-3 коллеги в это же время прилетают. Точно знаю, что и Нурсултан также прилетит 11-го.

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (05 Июнь 2015 - 20:07) писал:

Влад я думаю актуально ещё расписать как лучше всего доехать до места с каждого из аэропортов.
Я помню как добирался до Нижнего (впервые в Москве)
В метро пол часа узнавал спрашивал как сесть на какую ветку и в какую сторону!
Андрей, не переживай! Ничо сложного, доедем до хостела вместе. На месте решим: или мотор возьмем на всех, или на метро (учитывая час пик и пробки - 2-ое лучше!)

#220 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:06

От каждого аэропорта идет аэроэкспресс до одного из трех столичных вокзалов, далее от ж.д вокзала на метро.
Шереметьево (каждые 30 мин) - Белорусский вокзал -м Белорусская - м. Арбатская
Внуково (в начале часа) - Киевский вокзал - м. Киевская - м. Арбатская, либо пешком 25 минут от Киевского вокзала
Домодедово (каждые 30 мин) - Павелецкий вокзал - м. Павелецкая - м. Арбатская

К аэроэкспрессам ведут указатели, билеты можно купить здесь
Карту метро и города можно изучить на любом из серверов, не заблудитесь.





Темы с аналогичным тегами слет, москва-2015, встреча, дикторы, звукорежиссеры, тренинг, мастер-класс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных