- Вы здесь:
- Просмотр профиля: "Лайки": ♫ Константин Цыбульский ♫
♫ Константин Цыбульский ♫
Регистрация: 17 фев 2011Offline Активность: 04 май 2026 11:29
Обо мне
Привет! Я Костя. И я делаю Звук! Я пишу оригинальную авторскую музыку под любой проект: кино, мультфильмы, радио, тв, реклама, игры, мобильные приложения и просто для себя любимого! Я пишу актеров дубляжа, закадрового текста, дикторов рекламы, вокалистов и всех, кто не прочь оказаться у микрофона. Свожу материал для показа в кинотеатрах, на тв, дубляж, закадр, 5.1, рекламные аудио ролики, звук под видео, могу сводить на свидание или вообще свести с ума! Чищу тонны, горы, километры аудио материала качественно и оперативно. И это ещё не всё... могу оказаться и по другую сторону процесса - я диктор - и с удовольствием отдам свой голос... нет, не за кандидатов в депутаты, а отдам в хорошие, тёплые, дружелюбные и креативные студии и проекты, где нужен молодёжный, позитивный, энергичный, игровой, сказочный, серьёзный, страшно серьёзный и не только, - персонаж! В общем, Вы поняли. Я Костя. И я делаю Звук!
ИП
Пишите сюда: kproduction.ru@gmail.com
Слушайте здесь: https://soundcloud.com/k-production
и тут засветился https://www.kinopoisk.ru/name/4538566/
Статистика
- Группа: Пользователь
- Сообщений: 1 117
- Просмотров: 26 625
- Статус: Вдруг, откуда ни возьмись...
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Сентябрь 28, 1986
-
Пол
Мужчина
-
Город
Земля
Инструменты
Последние посетители
#121155 Всероссийский слет дикторов. Москва, 3-4 октября 2026г.
Отправлено
Влад Купряшин
на 02 Май 2026 - 14:13
#121050 Микрофон ARK FET
Отправлено
Эрик
на 04 Июль 2025 - 08:04
Roman Osipov (03 Июль 2025 - 10:24) писал:
Возможно ты и прав.
87, к сожалению, не имел в студии.. но всё, что писал в него меня устраивало.
416 у меня был, к нему я быстро привык и понял его фишку.
Самый близкий микрофон к ARK-у по звуку из всех, что я имел был AT 4047sv. У АТ звук плотный, собранный.. он со своими "особенностями" но тембр передаёт ровно и приятно. В ARK-е мне не хватило этого всего.
Не хочу подробно расписывать изотерические нюансы и минусы ARK fet. Василий наверняка старался.. и судя по продажам и отзывам, не зря.
Повторюсь ещё раз, это моё субъективное восприятие.
Для меня тот же mc-900 - более пригоден для докторской работы. Может, я какой-то "не такой" ))
И снова, попробовав очередную отечественную самоделку, я утвердился в своей приверженности к Нойману)
Всегда, когда пытаешься скопировать или повторить, ты создаёшь копию, которая априори проигрывает оригиналу.
А если эта копия стоит в 5 раз дешевле, то это "дешёвая" копия.
#121047 Микрофон ARK FET
Отправлено
Эрик
на 02 Июль 2025 - 07:23
Эрик (10 Ноябрь 2022 - 13:32) писал:
По мне, так 35 или 36 т.р. за такой звук - хорошая цена (в наше время). Особенно учитывая, что этот микрофон, в отличии от малютки 102-го, с трансформатором и вроде на полевых транзисторах, да ещё и "беспроблемный" (как утверждают) и с гарантией в РФ.
Думаю, ARK FETу не повредит хороший предусилитель.. даже в Long он звучит не плохо. Василий (создатель мика) в него где-то стримил через Long.. тогда я и зацепился ухом за этот мик.
Беру свои слова обратно.
Купил у Василя ark fet примерно месяц назад.. ждал посылку с нетерпением ..
Первое впечатление, тактильное, когда берешь микрофон в руки - разочарование. Микрофон не ощущается как что-то серьезное.. лёгкий, тонкий, хлипкий, не ровный.. материалы - эх..( При установке микрофона на стойку резьбу паука постоянно закусывало, кнопка на xlr коннекторе ушла под гайку..
Второе впечатление, звук.. (моё субъективное восприятие).
Лонга, на момент покупки микрофона, к сожалению, уже не было.. но был la 610, JoeMeek VC1 и RME.
Звук мне не понравился. Совсем. Даже зацепиться за что-то, чтобы начать уговаривать себя, не удалось. Плоский, ватный, закрытый.. не интересный.
Повторюсь, это моё сугубо субъективное восприятие.. Кому-то такое нравится. Мне вообще не зашло.
Плюс нашёл, для меня он один - микрофон не плохо "рулится". Но это плюс всех fet-ов..
Выложил на Авито его в тот же день.. там их много. Забрали за неделю.
Всем добра и хорошего звука!
#120954 Клон U47 от AEG
Отправлено
Эрик
на 29 Январь 2025 - 18:51
Попался мне в лапы зверёк, зовут - Telefunken U47, реплика от Егора Полетаева.
Сборка такая: Капсюль Peluso, трансформатор Haufe на лампе EF-86 (на момент этого теста установлена Tesla NOS made in Chehislovakia). Жду NOS Valve и 6Ж32П.
Вопрос, на сколько он пригоден для нашего брата (реклама, закадр, дубляж, книги и пр..) ..?
Оставить его себе или избавится поскорее..?
Вот примеры звучания в разные преампы:
С.Удар_отрывок_U-47, 1073 GF
С.Удар_отрывок_U-47, UA LA-610 Mk ll
С.Удар_отрывок_U-47, RME_ff 400
Все примеры отписал только что, с перерывом на переключение. Использовал только преамп, ни каких компрессий, разгона лампы и EQ.
Я с такими самоделками сталкиваюсь впервые.. и, по правде говоря немного запутался, сравнивая его с моим рабочим TLM 103.
У 103-го больше баса ниже 60 Гц.. для меня это важно. Но у данного 47-го чище ВЧ и совершенно другой характер звучания..
В общем и целом, рассудите братцы, нужнО оно нам , аль нет..?!
Спасибо за внимание!
#120843 Rode nt1 5gen
Отправлено
Вадим Пугачев
на 23 Август 2024 - 15:37
#120841 Слет дикторов в Москве. 21-22 сентября 2024 г.
Отправлено
Влад Купряшин
на 20 Август 2024 - 20:18
Москва, 21-22 сентября. ул. Сущёвская, 21
Мы стартуем, к вашим услугам продвинутая система регистрации, все на автомате, ясно, доступно и понятно. Более, чем френдли))) Заходите и регистрируйтесь!
Среди спикеров:
Гелена Пирогова
Максим Сергеев
Ислам Ганджаев
Евгений Иванов
Любовь Алферова
Инга Брик
Владислав Купряшин
Мария Оссовская
Артисты дубляжа, дикторы, актеры озвучивания, ораторы, спикеры, выступающие, чтецы, радио- и ТВ-ведущие, блогеры, переводчики, преподаватели, специалисты, тренеры,.в общем, все, чья работа связана с речью!
Это вашемероприятие! Ваша творческая среда и ваш круг общения на профессиональные темы!
Всероссийский Слет Дикторов! Больше, чем встреча! Больше, чем событие!
Подписывайтесь! Следите за новостями, их будет очень много!
https://slet.voiceoverevent.ru/
#120499 Набираю Чтецов
Отправлено
Одинцов Андрей
на 23 Ноябрь 2023 - 11:11
Кому надо - высылайте демо с ценником мне на почту. odintsov.andrey@yandex.ru
Только ценник пишите "от и до". Тк. обычно хотят стомильёнов за час, а готовы писаться по факту - намного дешевле.
Мне нужна честная информация, т.к. если вы готовы "подвинуться" по цене, я должен знать, чтобы предлагать вас клиенту, если
бюджет будет не всегда тот, что вы хотите в идеале.
Можно сразу прислать и фото и телефон, чтобы не плодить письма. Я же всё равно спрошу)
Еще раз почта:
odintsov.andrey@yandex.ru
С пометкой "читаю книги . "фамилия, имя". внутри - демо (файлом!! а не ссылкой), фото, ценник, телефон для связи.
#120439 Новогодние распевки от МА Братья Карабановы
Отправлено
Карабанов Александр
на 24 Октябрь 2023 - 13:33
#120383 Кто там говорил, что мы ИИ еще переживем? ))
Отправлено
Андрей Васильев
на 05 Октябрь 2023 - 13:17
#120291 Ищем: Мужской Молодой, энергичный низкий голос (6мин)
Отправлено
Ляпунов Алексей
на 06 Сентябрь 2023 - 13:16
#120173 Слепцов Павел Production Music
Отправлено
panchous
на 19 Июнь 2023 - 23:25

Сидишь порой и выдавливаешь из себя партитуры. Грузишь аранжировку до хрипа процессора, чтобы в оправдание назвать все это дело EPIC )) , а порой за пол часа бац и вкусненько,… как говорят узбеки: ведро воды и хер туды, ахапка дров и плов готов (с).
Блог, влог, слог, эпилог, пролог, а главное АНАЛОГ – все что угодно для ваших проектов на youtube, rutube и других соц. cетях – БЕСПЛАТНО… даже если реклама, даже если за дорого, ГЛАВНОЕ – точное заполнение РАО (ИФО – Название композиции).
Ниже представлена обрезанная версия - полная на моей странице VK - spsound.ru
#acoustic #акустика #гитара #production #productionmusic #продакшн #музыкадлярекламы #аранжировка
Прикрепленные файлы
-
Слепцов Павел Борисович - Магическая Гитара_cut version.mp3 1,44МБ
123 Количество загрузок:
#120163 Сравнение двух (трёх) микрофонов.
Отправлено
Кораблёв
на 15 Июнь 2023 - 16:57
1-й Goodfly U47. (https://disk.yandex..../JOctFp9fIZNaxw)
2-й Micparts S87 со стандартным капсюлем от производителя. (https://disk.yandex..../TvudUq5vw6aKWA)
3-й Micparts S87 с капсюлем от китайского клона 87-го ноймана. (https://disk.yandex..../XM_DIwZgmhrvCw)
Спасибо большое всем за участие, в общем то вопрос у меня стоял в том, стоит ли приобретать капсюль для 3-го варианта. Теперь понятно что стоит.
P.S. Goodfly у меня основной мик в работе - рекомендую послушать его уже обработанным: https://disk.yandex..../PgIwTyKMQXU8FQ
Всем спасибо.
#120147 Слепцов Павел Production Music
Отправлено
panchous
на 08 Июнь 2023 - 11:22

Друзья, так как «партия»
Очень многие работают со мной как с диктором, но очень маленький круг людей знает меня как композитора и аранжировщика. Никогда это не афишировал, а просто тихонечко клепал все за океан…НО… но 2022 (((
Поэтому, буду теперь поддерживать нашего производителя, а именно БЕСПЛАТНО нет нет, да и выкладывать треки, которые каждый из вас может использовать как в личных, так и в рекламных целях. ВАЖНО! Если это реклама, то обязательно с точностью до буквы указывать ИФО и НАЗВАНИЕ КОМПОЗИЦИИ, так как именно в таком виде аудиоматериалы зарегистрированы в РАО.
Ps - Если кто то (станция, тв, агентство) будут просить отмашки от правообладателя, стучитесь, распишусь!
Всем щедрых клиентов и креативных идей, а мне юродивая копеечка от РАО ((
Ниже представлен отрезок, а полный трек можно послушать и скачать на моей странице в ВК – www.spsound.ru
Прикрепленные файлы
-
Слепцов Павел Борисович - Движение Вверх_cut version.mp3 1,82МБ
152 Количество загрузок:
#120077 Как избавиться от бубнежа?
Отправлено
Влад Купряшин
на 07 Май 2023 - 09:51
Не заметил особых косяков, это звук, с которым вполне можно работать.
Подумайте о материалах. Возьмите Роквул, например, он отлично поглощает. Затем завесьте периметр тяжелыми портьерами не внатяг, а сборками (волной). Результат будет иным, причем это недорого совсем.
#120078 С ДНЁМ РАДИО!!!
Отправлено
Влад Купряшин
на 07 Май 2023 - 10:49
Вот знаете, нет ничего волнительнее, чем встречать праздники, которые породнили тебя с огромным количеством людей. Которые определяют твой ДНК, твою профессиональную идентичность! Праздники, где не бывает бывших. Где все настоящее, как и тридцать лет назад, например. У радости нет срока давности. У любви нет границ. У радио нет начала и нет финала. Оно уже в организме. Смешалось там со всем остальным, а молодые и зеленые лаборанты никак не могут понять, что не так в в вашем составе крови?
Да, сегодня День Радио.
Явление. Событие. Качество, определяющее время. Сложносочиненная эмоция. Хмурые люди в курилке. Хрупкие девушки с блокнотиками и рекордерами наперевес. Повернутые по фазе звукорежиссеры и музреды, навсегда утратившие музыкальный вкус "простого человека". Простого - ну, это слушателя по-нашему, по-бразильски. Сейчас каждый вспомнит все профессии, связанные с радио и на мгновение их забудет, потому что есть самое важное и ценное, что выходит на первый план – мы радийщики! Нам дали там дорогу. Первые уроки. Первые наставления. И любовь на всю жизнь!
С праздником, дорогие коллеги!
С праздником, дорогие слушатели!
С нашим любимым днем радио!
В честь праздника мы решили опубликовать давнее интервью из тех времен, когда деревья были большими! О стране, о Победе и конечно, о радио!
Легенда дикторского цеха Ольга Сергеевна Высоцкая!
Слушаем!



Публикации